Сегодня, в День защиты детей, в Спортивной школе олимпийского резерва №1 Бугульмы состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса...

Сегодня, в День защиты детей, в Спортивной школе олимпийского резерва №1 Бугульмы состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) воспитанникам.

Торжественную церемонию награждения провели начальник отдела по делам молодежи и спорта района Лилия Сафина и руководитель Центра тестирования ГТО Гузель Суняева.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем им новых спортивных побед!
19:22 01.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции