С чего начинается лето?
С чего начинается лето?
Конечно, с первого июня в Детском парке!
Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, в детском парке было по-настоящему жарко: от солнца, аплодисментов и детского смеха. Наши обучающиеся собрались на большой праздничный концерт, чтобы проводить учебный год и встретить первые, самые долгожданные каникулы.
Парк в этот день превратился в территорию счастья. Радость переполняла маленьких зрителей и их родителей, а на сцене творилось волшебство. Яркие номера дарили нам талантливые коллективы и солисты студий Дворца школьников. Будущая первоклассница, солистка студии эстрадного вокала «Наше время» Алия Галиуллина исполнила веселую шуточную песню «А зубик мой качается», юные воспитанники студии эстрадного танца «Веснушки» выступили с задорным танцем «Пчелки», народный ансамбль индийского танца «Ангика» порадовали зрителей танцем «Хатуба». Это был настоящий фейерверк эмоций и творчества!
Спасибо всем, кто был с нами! Пусть у всех детей будет безопасное, яркое и незабываемое лето!
14:01 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: