В отделении шахмат прошел V Региональный турнир «Бугульминский» по классическим шахматам.

В отделении шахмат прошел V Региональный турнир «Бугульминский» по классическим шахматам. Он собрал юных шахматистов из 8 городов РТ и РБ, которые сражались в старшей и младшей подгруппах. Этот турнир является вторым этапом 22 серии Гран-При Закамья. В результате упорной борьбы наша ученица 4б класса Попова Софья заняла 2 место в личном зачете.

Поздравляем Софью с хорошим выступлением
09:01 01.06.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции