Фестиваль успеха: итоги года, награды и признания!

Фестиваль успеха: итоги года, награды и признания!В нашей школе состоялось долгожданное торжественное мероприятие — фестивль успеха, на котором мы подводили итоги прошедшего учебного года и чествовали наших лучших учеников. День получился насыщенным, радостным и очень трогательным! Основные моменты мероприятия:
- Объявление лучших по успеваемости:
Награждали отличников и хорошистов — тех, кто показал высокие результаты по учебе и всегда старался быть примером для своих одноклассников.
Поздравляем всех ребят, принимавших участие в различных мероприятиях: городских, региональных и всероссийских. Их упорство, знания и настойчивость принесли им заслуженные победы и призовые места!
Хочется отметить всех ребят, кто своим трудом и настойчивостью добился успеха. Вы — настоящие пример для всех учеников! Ваши достижения являются доказательством того, что усердие и желание — ключи к успеху. Также благодарим учителей и родителей, которые поддерживали и вдохновляли наших учеников на пути к победам. Желаем всем ярких, интересных и насыщенных летних каникул! Пусть отдых будет здоровым, а воспоминания — теплыми и приятными! Ну а после каникул — встречаемся с новыми силами, идеями и впечатлениями.
19:25 29.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции