️ До свидания, начальная школа — здравствуй, среднее звено!

️ До свидания, начальная школа — здравствуй, среднее звено!

Вчера в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку для учеников 4-х классов.
Четыре года ребята были частью всероссийского проекта «Орлята России», а сегодня они торжественно завершили этот важный этап своей школьной жизни.
️Это был трогательный и волнительный момент — прощание с начальной школой, первым учителем и таким родным, уютным этапом жизни.
За эти четыре года ребята научились читать и писать, решать задачи, дружить, помогать, мечтать и верить в себя. Они стали сильнее, увереннее, самостоятельнее — готовыми к новой ступени школьной жизни!
Впереди — 5 класс! Новые предметы, новые учителя, новые открытия и новые победы. А в сердцах навсегда останутся добрые воспоминания о первых уроках, тетрадках с косой линейкой, первых пятёрках и заботе «классной мамы»
Любимые учителя тепло поздравили ребят с окончанием начальной школы и сказали важные напутственные слова, которые обязательно запомнятся надолго.

Поздравляем наших четвероклассников!
Пусть пятый класс встречает вас новыми открытиями, верными друзьями и отличными оценками!

#Годнародногоединства
#Годтрудовойивоинскойдоблести
#Последнийзвонок
#Советродителей
#МыВместе
#родсоветрт
#ОрлятаРоссии
#МыВместе
15:56 27.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции