Сегодня 6б класс побывал на увлекательной экскурсии в аэропорту.
Сегодня 6б класс побывал на увлекательной экскурсии в аэропорту. Ребята увидели взлётную полосу и наблюдали, как студенты лётного училища поднимались в небо на настоящих учебных самолётах. В ангаре дети познакомились с настоящим самолётом и вертолётами, посмотрели, как устроена кабина пилота.
Особое впечатление произвела пожарная машина. Ребята посидели внутри, услышали громкую сирену и на мгновение почувствовали себя настоящими спасателями.
После посещения аэропорта, по пути домой, класс сделал остановку на девятом километре, где дети встретились со сказочными персонажами и с удовольствием фотографировались с ними на память.
Вернувшись в школу, все собрались на последний звонок. День получился насыщенным и интересным — дети были в полном восторге!
18:16 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: