25 мая студия эстрадного танца «Апельсин» приняла участие в праздничной общей линейке по итогам года в МБОУ СОШ 13.

25 мая студия эстрадного танца «Апельсин» приняла участие в праздничной общей линейке по итогам года в МБОУ СОШ 13.
Девочки были награждены грамотой за активное участие в школьных и муниципальных мероприятиях.
Не один концерт, ни одно мероприятие не обходится без этих зажигательных девчонок!
Так держать!
Только вперёд!
С нетерпением ждём новые яркие номера!
#МБОУДОДПЦ9РадугагБугульма
20:36 25.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции