В рамках реализации программы «Пушкинская карта» в Петровском сельском доме культуры прошла игровая программа «Детство в СССР».

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» в Петровском сельском доме культуры прошла игровая программа «Детство в СССР». Эта увлекательная игровая программа, созданная специально для молодежи в возрасте от 10 до 20 лет. Она позволяет узнать больше о жизни и развлечениях в СССР, погрузиться в атмосферу уникальной эпохи и испытать на себе, каково было быть ребенком в те времена. Советские дети много времени проводили во дворах, где играли в разнообразные игры. Среди популярных были: «Казаки-разбойники», «Резиночка», «Классики», «Вышибалы». Ребята смогли попробовать себя в обычных играх и забавах того времени, таких как скакалки, резинки, жмурки и догонялки.
11:29 25.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции