Уважаемые родители и ученики школы №11!

Уважаемые родители и ученики школы №11!

Приглашаем вас на общешкольное собрание, которое состоится 26 мая в 18:00 в актовом зале школы.

На встрече обсудим:

- итоги учебного года;
- планы на следующий учебный год;
- организационные вопросы.

Ваши присутствие и участие очень важны для нас!

С уважением, администрация школы!

#МБОУСОШ11
00:24 25.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции