Профориентационные встречи продолжаются…

Профориентационные встречи продолжаются…
В рамках профориентационной программы ученики 9-х и 10-х классов посетили Бугульминский медицинский колледж имени А.П.Вязьмина, чтобы ближе познакомиться с миром медицины и определиться с будущей профессией.
Ученики попробовали себя в роли будущих медиков: учились накладывать повязки, измерять давление, работать с медицинским оборудованием.
Студенты колледжа отметили, что такие встречи полезны и для самих будущих медиков, для них важно делиться своим опытом.

#Билетвбудущее
#Профориентация
#Советродителей
#Профориентация
20:13 20.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции