Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка на тему «Безопасность превыше всего».
Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка на тему «Безопасность превыше всего». Мероприятие было посвящено правилам безопасного поведения дома, на улице, в школе и в сети Интернет.
Во время линейки ребятам напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения, осторожного обращения с электроприборами и поведения в чрезвычайных ситуациях. Особое внимание было уделено пожарной безопасности и правилам общения с незнакомыми людьми в интернете. Просмотрели видеоролики «Расходник», «Предательство».
Такие мероприятия помогают школьникам быть более внимательными, ответственными и заботиться о своей безопасности и безопасности окружающих.
Безопасность действительно превыше всего, ведь от наших знаний и правильных действий зависит здоровье и жизнь каждого человека!
#сош6БугульмаРТ
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#Минпросвещения
#НавигаторыДетства16
#МинОбрНаукиРТ
#КомандаВоспитанияРТ
16:01 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: