В детском саду прошёл футбольный турнир среди родителей в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».

В детском саду прошёл футбольный турнир среди родителей в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».
На этот раз в футбольных «баталиях» участвовали родители, а также воспитанники детского сада.
После торжественного приветствия команд начался турнир 3х3.
Мамы и папы активно показывали свои навыки в игре: ведение мяча, перехват, подача, забивание голов.
Участники турнира получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Увлечённые болельщики — дети бурно поддерживали.
Все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Надеемся, что подобные товарищеские встречи станут ежегодной традицией!

#футболвшколе
08:28 18.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции