️Сегодня волонтёры сообщества «Чистая Бугульма» и дружные шестиклассники школы №12 проводили очередную уборку города.

️Сегодня волонтёры сообщества «Чистая Бугульма» и дружные шестиклассники школы №12 проводили очередную уборку города.

На этот раз с большой территории у парковки на улице Нефтяников ребята и взрослые убирали лишнюю растительность и мусор, который оставили нерадивые жители.

Огромная благодарность основателю группы Гузель Низамовой и всей её команде за то, что делают наш город чище и красивее!

Стать частью команды и выйти на уборку в ближайшую субботу может любой желающий.

Присоединяйтесь!

Вступить в «Чистую Бугульму»: https://max.ru/join/QUQ4DQtwrOc7JJ3AsoBmvaS_c5IO0Sa912cSQQ_1TSY
21:44 16.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции