9 мая, в великий День Победы,учащиеся МБОУ ООШ 12 приняли участие в торжественной Вахте памяти, посвященной подвигу героев Великой Отечественной войны.

9 мая, в великий День Победы,учащиеся МБОУ ООШ 12 приняли участие в торжественной Вахте памяти, посвященной подвигу героев Великой Отечественной войны.
В этот день ученики с гордостью открыли митинг у памятника 352-ой стрелковой Оршанской Краснознамённой ордену Суворова дивизии. Их стойкость и сосредоточенность демонстрировали готовность следовать примеру старших поколений, беречь мир и защищать Отечество.
Вахта памяти – это не просто ритуал, это живая связь времен, напоминание о том, какой ценой досталась нам Победа. Учащиеся с честью выполнили свой долг, показав, что молодое поколение помнит, гордится и чтит подвиг своих предков.
#ОрлятаРоссии
#МБОУООШ12
#РДДМ
#ДвижениеПервых
#НавигаторыДетства
#МинПросвещения #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #НавигаторыСПО #ГодПедагогаНаставника #МинОбрНаукиРТ
#КомандаВоспитанияРТ #деньединстваНД #ДеньЕдинстваРТ
#ЮнармияРТ
#МБОУООШ12
#годпедагогаинаставника
#СМС_ДЕТИ #СМСДЕТИ
#ВолонтерыПобедыБугульмы
12:18 16.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции