Сегодня 16 мая 2026 года ученики нашей школы приняли активное участие в городском субботнике.

Сегодня 16 мая 2026 года ученики нашей школы приняли активное участие в городском субботнике.
Они очистили школьную территорию от одуванчиков и поработали на пришкольном участке, подготовили грядки к посадкам.

#БугульмаСОШ9
10:02 16.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции