Сегодня, педагоги нашего детского сада приняли участие в гостевом семинаре «Ещё один год в проекте "Татнефть и детсво.
Сегодня, педагоги нашего детского сада приняли участие в гостевом семинаре «Ещё один год в проекте "Татнефть и детсво. Диалог с будущим": лаборатория идей для детей», который проходил на базе детского сада №6 «Дюймовочка».
Наш детский сад представила старший воспитатель Моргачева Оксана Вячеславовна. В своем выступлении она поделилась уникальным опытом работы учреждения по теме «Система работы карточек Кайе: от простого к сложному». Оксана Вячеславовна рассказала о методике внедрения пособия и продемонстрировала этапы усложнения игр, которые успешно используются в нашем образовательном процессе.
Благодарим коллег из «Дюймовочки» за тёплый приём и возможность обменяться ценными педагогическими находками!
#ГДОТатарстан
#ГодДошкольногоОбразования
13:06 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: