"Мы за раздельный сбор!"

"Мы за раздельный сбор!"
Добрые дела с заботой о природе: итоги сбора макулатуры.

В нашем детском саду прошла акция по сбору макулатуры. К мероприятию с радостью присоединились воспитанники, их родители и все сотрудники — каждый внёс свой вклад в сохранение природных ресурсов.
Благодаря общим усилиям удалось собрать 360 кг бумажных отходов, которые отправились на переработку.
На средства, вырученные от сдачи макулатуры, была куплена рассада цветов. Теперь в группах и на участках детского сада станет ещё зеленее и уютнее.

Огромное спасибо всем участникам акции за ответственное отношение к экологии и помощь в озеленении!
#ГодЕдинстваНародов
#ГодДоблестиРТ
#Эковесна2026
#МинэкологииРТ
14:20 15.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции