"Мы за раздельный сбор!" ️

"Мы за раздельный сбор!" ️
Наш детский сад принял активное участие в конкурсе ПАО «Татнефть» имени В.Д. Шашина по популяризации раздельного сбора вторичных ресурсов. В экологической акции участвовали 80 из 125 воспитанников, а общими усилиями нам удалось собрать 277 кг пластиковых бутылок!

Мы рады объявить победителей среди групп:
· 1 место — подготовительная группа (88 кг).
· 2 место — старшая группа (63 кг).
· 3 место — средняя группа (41 кг) и 2 группа раннего возраста (40 кг).

Личный рекорд поставили и наши воспитанники:
· 1 место — Яруллина Мирослава (подготовительная группа) - 21 кг.
· 2 место — Тимкина Алиса - 14 кг. и Андреев Артем - 13,5 кг. (подготовительная группа), Рассохина Василиса (средняя группа)- 16 кг.
· 3 место — Вечкитова Арина - 12 кг. и Воробьева Ева - 12 кг. (старшая группа), Моргачева Виктория - 12 кг. (средняя группа).

Благодарим детей, родителей и педагогов за вклад в сохранение природы! С нетерпением ждем итоговых результатов республиканского конкурса.
#ГодЕдинстваНародов
#ГодДоблестиРТ
#Эковесна2026
#МинэкологииРТ
15:10 15.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции