Завтра, 15 мая, Бугульма впервые присоединится к Всемирной акции «На работу на велосипеде».
Завтра, 15 мая, Бугульма впервые присоединится к Всемирной акции «На работу на велосипеде». Об этом в своем аккаунте сообщил Глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Дамир Фаттахов.
Суть инициативы заключается в отказе от использования личного и общественного автотранспорта в пользу велосипедов, самокатов и иных средств индивидуальной мобильности.
Главная идея — сделать Бугульму чище, а себя — здоровее и счастливее.
Чтобы поддержать участников, с 7:30 до 10:00 в городе будут работать 7 "энергетических точек", на которых участники акции могут получить воду, фрукты, легкие угощения и сувениры от партнёров.
Присоединяйтесь! Это отличный способ начать день с пользой и хорошим настроением.
Оставляйте свои фото в комментариях под этим постом.
16:28 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: