Сотрудники ГКУ «Бугульминское лесничество» и ГБУ «Бугульминский лесхоз» продолжают участвовать в республиканской природоохранной акции «Чистые леса Татарстана».
Сотрудники ГКУ «Бугульминское лесничество» и ГБУ «Бугульминский лесхоз» продолжают участвовать в республиканской природоохранной акции «Чистые леса Татарстана». В рамках мероприятия они проводят очистку территории лесного фонда, заботясь о сохранении природных богатств, ремонтируют информационные щиты, стенды и аншлаги, собирают валежник.
Участие в акции — это не просто помощь природе, а возможность провести время на свежем воздухе, объединиться с единомышленниками и внести личный вклад в общее дело.
Давайте беречь леса — они заслуживают нашей заботы и внимания!
#ЧистыелесаТатарстана #Бугульминскоелесничество #Бугульминскийлесхоз #Бугульма
15:24 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: