В нашем детском саду стало доброй традицией проводить спортивные мероприятия, приуроченные к главным праздникам страны.

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить спортивные мероприятия, приуроченные к главным праздникам страны. Накануне Дня Победы для воспитанников старшей группы был организован футбольный турнир.
Целью мероприятия стало не только укрепление физического здоровья и командного духа, но и формирование у детей представлений о здоровом образе жизни, силе воли и уважении к сопернику — качеств, достойных будущих защитников Отечества.
Матч прошел в напряженной борьбе. Юные спортсмены показали отличную технику владения мячом, ловкость и скорость. Болельщики активно поддерживали команды кричалками и аплодисментами.
Победила дружба! Турнир подарил заряд бодрости и праздничное настроение.
#футболвшколе
10:52 12.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции