В День Победы в Великой Отечественной войне на Мемориале «Русские кладбища» прошёл традиционный митинг.

В День Победы в Великой Отечественной войне на Мемориале «Русские кладбища» прошёл традиционный митинг. Его посетили ученики 8-х классов, которые пришли отдать дань памяти подвигу фронтовиков, тружеников тыла и детей войны, освободившим нашу страну от порабощения и сделав её вновь великой после почти четырёх лет страшной трагедии. Почтили минутой молчания умерших в Бугульминском эвакогоспитале, чьи могилы находятся у этого мемориала.
#сош6БугульмаРТ
#ОкнаПобеды
#ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#Минпросвещения
#НавигаторыДетства16
#МинОбрНаукиРТ
#КомандаВоспитанияРТ
#оВеликойПобедеНД
14:42 09.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции