Мэр Бугульмы Дамир Фаттахов поделился видео о том, как прошёл День Победы:

Мэр Бугульмы Дамир Фаттахов поделился видео о том, как прошёл День Победы:

"Так прошел День Победы в Бугульме!

Огромное спасибо всем творческим коллективам, общественникам, предприятиям, ведомствам и службам, которые приняли участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий.

Огромное спасибо всем бугульминцам, которые приняли участие в мероприятиях и помогли нам сохранить память о великом подвиге и передать ее поколениям будущего!

И, конечно, главные слова благодарности - нашим ветеранам, нашим воинам-освободителям, которые подарили нам победный Май, которые дали нам жизнь, которые отстояли Родину. Жаль, что с каждым годом этих свидетелей живой истории остается все меньше. И все же каждая встреча с ними - большое счастье и большая честь для нас. Будьте здоровы и дай вам Бог долгих лет жизни!

Спасибо за праздник! Спасибо за Победу!"
09:54 10.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции