Сегодня в День Победы ученики нашей школы вместе с участниками женсовета приняли участие в масштабном танцевальном флешмобе

Сегодня в День Победы ученики нашей школы вместе с участниками женсовета приняли участие в масштабном танцевальном флешмобе

Это не просто творческая акция, а наш общий поклон тем, кто подарил нам мирное небо. ️Танцевальная композиция, которую исполнили ребята, стала символом преемственности поколений.
Мы гордимся нашими учениками, которые с такой искренностью и отдачей подошли к участию в этом проекте.

️Мы помним. Мы гордимся. Мы храним имена героев Великой Отечественной войны в наших сердцах ️

#Мыпомним
#Япомнюигоржусь
#Юнармия
#Советобучающихся
#ГоднародногоЕдинства
#ДвижениеПервых
#ДеньПобеды #МыВместе
#родительскийсовет
20:56 09.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции