Наш лицей принял участие во Всероссийской акции «Окна Победы»! ️

Наш лицей принял участие во Всероссийской акции «Окна Победы»! ️

Ребята, родители и педагоги вложили душу в свои работы, чтобы почтить подвиг героев.
Гордимся нашими талантами!

#ОкнаПобеды
13:41 09.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции