В нашей школе прошла особенная акция "Стена памяти".

В нашей школе прошла особенная акция "Стена памяти". В этом году мы решили по-новому почтить память героев на окнах школы появились портреты ветеранов и дорогих нам людей. Каждый портрет - это не просто изображение, а символ благодарности и уважения к тем, кто подарил нам мир и свободу.

"Стена памяти" на окнах стала не только украшением, но и важным напоминанием : мы помним, мы гордимся, мы благодарны.

Пусть эти портреты на окнах всегда напоминают о важности памяти, единства и уважения к истории нашей страны.

#сош4 #СтенаПамяти #ДеньПобеды
12:43 08.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции