Глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Дамир Фаттахов поздравил бугульминцев с праздником Великой Победы:

Глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Дамир Фаттахов поздравил бугульминцев с праздником Великой Победы:

"Дорогие бугульминцы!

81 год назад закончилась Великая Отечественная Война.

Пусть память об этой великой дате укрепляет нас в единстве, вдохновляет на добрые дела и служение Отечеству.

С Днем Великой Победы! Никто не забыт, ничто не забыто!

Бөек Җиңү көне белән! Каһарманнарның батырлыгы - мәңгегә безнең хәтердә. Аларга рәхмәтебез чиксез!"
07:38 09.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции