В преддверии Дня Победы прошла традиционная всероссийская акция "Георгиевская лента", как символ памяти, благодарности и преемственности поколений, как знак уважения к...

В преддверии Дня Победы прошла традиционная всероссийская акция "Георгиевская лента", как символ памяти, благодарности и преемственности поколений, как знак уважения к подвигу миллионов солдат, офицеров, тружеников тыла, детей и женщин, которые приближали Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Гостям и жителям поселка Подгорный раздавали георгиевские ленты с краткой историей символа и рекомендациями по правильному ношению ленты. Мероприятие стало видимым знаком памяти и благодарности ветеранам и всем, кто сражался за Победу.
14:07 08.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции