Наша школа присоединилась к акциям "Окна Победы", «Сад Памяти» и «Георгиевская ленточка»️

Наша школа присоединилась к акциям "Окна Победы", «Сад Памяти» и «Георгиевская ленточка»️

Ученики и учителя вместе украсили окна школы символами Великой Победы.

Старшеклассники поучаствовали в онлайн-акции и поделились в своих историях ВКонтакте Георгиевской лентой, что позволило многим из нас совместно создать самую длинную георгиевскую ленту.

А на неделе школа наполнилась не только весенним солнцем, но и особой атмосферой тепла и единства! Мы провели замечательный субботник, на который собрались наши активные ребята и преданные сотрудники. В преддверии празднования 9 Мая все дружно взялись за дело и привели в порядок наш яблоневый сад - Сад Памяти…

Это наш вклад в сохранение памяти о подвиге героев️

#ОкнаПобеды #СадПамяти
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Минпросвещения
#НавигаторыДетства16 #МинОбрНаукиРТ #КомандаВоспитанияРТ
#оВеликойПобедеНД
22:42 08.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции