В Акбашском МФЦ прошла программа «Память о войне».

В Акбашском МФЦ прошла программа «Память о войне». Рассказали о тяжелой, кровопролитной войне, показали фотографии фронтовиков – земляков. Узнали об их боевых подвигах, о полученных наградах и о людях, которые оставались и работали в тылу. Показали «Книгу Памяти», в которую вошли имена погибших в боях, умерших от ран и пропавших без вести бойцов-земляков. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Все вместе исполнили песню «День Победы».
12:13 08.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции