В селе Андреевка у памятника погибшим воинам прошел митинг «Память пылающих лет», приуроченный ко Дню Победы в ВОВ 1941-1945гг.

В селе Андреевка у памятника погибшим воинам прошел митинг «Память пылающих лет», приуроченный ко Дню Победы в ВОВ 1941-1945гг.Прозвучали проникновенные стихи, песни военных лет, композиции в исполнении участников художественной самодеятельности Акбашского дома культуры. Почтили погибших минутой молчания, в память обо всех тех, кто не пришел с войны и всех тех, кто не дожил до этих дней. Затем возложили цветы и венок к памятнику погибшим воинам.
12:19 08.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции