Педагоги и обучающиеся МБОУ ДО дворец школьников приняли участие во Всероссийской патриотической акции #ОкнаПобеды.

Педагоги и обучающиеся МБОУ ДО дворец школьников приняли участие во Всероссийской патриотической акции #ОкнаПобеды.
Под руководством Кизим Александра Петровича была составлена композиция "Победа. Память. Журавли".
Вечный огонь, звезды, журавлиный клин-каждая деталь наполнена смыслом.
Каждое украшенное окно-это тихое, но очень важное "Спасибо" солдатам, героям, дань памяти и вера в мирное будущее️
#ОКНАПОБЕДЫ
11:27 08.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции