Сегодня учащиеся 6 «А» класса присоединились к акции «Сад памяти».

Сегодня учащиеся 6 «А» класса присоединились к акции «Сад памяти». На школьном участке появились ещё 20 новых зелёных жителей — саженцы деревьев, которые высадили ребята вместе с советником директора по воспитанию Ольгой Павловной Бобылевой.

Мероприятия акции в этом году посвящены Дню Великой Победы и проходят под эгидой Года единства народов России. Это подчёркивает важность сохранения исторической памяти и сплочённости всех народов нашей страны.

Каждое новое дерево — благодарность героям прошлого и живая память, которую бережно хранит подрастающее поколение.

#СадПамяти2026
#ДвижениеПервых
#ПервыеБугульмы
#МБОУСОШ5сУИОПгБугульмаРТ
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства16
#Росдетцентр
20:54 08.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции