В нашей школе прошел большой флешмоб, в котором приняли участие все учащиеся — с первого по выпускной класс.

В нашей школе прошел большой флешмоб, в котором приняли участие все учащиеся — с первого по выпускной класс.
В этот день не было ни скучающих лиц, ни равнодушных взглядов. Все старались, все включались, все хотели, чтобы наш флешмоб получился искренним и живым.
И вот результат — песня «День Победы» звучала так, что мурашки бежали по коже. Спасибо каждому, кто вышел в этот день, кто спел от души и кто помогал снимать.
Мы — большая школьная семья, и этот флешмоб стал еще одним доказательством!

#сош6БугульмаРТ
#ОкнаПобеды
#ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#Минпросвещения
#НавигаторыДетства16
#МинОбрНаукиРТ
#КомандаВоспитанияРТ
#оВеликойПобедеНД
14:46 07.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции