Воспитанники средней группы сегодня отправились в гости в Библиотеку-филиал № 2.

Воспитанники средней группы сегодня отправились в гости в Библиотеку-филиал № 2. Дошколят встретили очень тепло и устроили настоящий праздник книги!
Ребята узнали, как «живут» книжки и журналы, а самое интересное ждало их в комнате с секретом — там стеллажи двигаются сами с помощью волшебного механизма! Все с удовольствием попробовали его передвинуть.
Но экскурсия получилась не только веселой, но и очень познавательной. Библиотекари поговорили с детьми о важном — о войне. Ребята посмотрели видео-ролики о том, как она начиналась, полистали книги, спели детские песни о войне. Получился очень трогательный и познавательный день! Спасибо сотрудникам библиотеки за теплый приём!
#9Мая
#ДеньПобеды
22:12 07.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции