Всю неделю коллектив школы готовился к главному празднику нашего народа!
Всю неделю коллектив школы готовился к главному празднику нашего народа! А сегодня в рамках патриотической акции "Память" мы провели вечерний трудовой десант. Хочется поблагодарить тех ребят из 9а,9б,9в,9г и 6б классов, кто откликнулся и пришёл привести в порядок Мемориал воинам, погибшим от ран в эвакогоспитале нашего города в годы Великой Отечественной войны. Все вместе:учителя и ученики - мы сделали большое дело, которым выразили свою признательность поколению Победителей.
Перед праздником благодаря ученикам 8-х классов преобразилась и закрепленная за нашей школой территория.
Ребята своим трудом сегодня доказали, что они живут под девизом "Живи активно, твори добро"!
#Эковесна
#Экокоманда
#Советобучающихся
#Субботник
#Советродителей
#ДвижениеПервых
#мызачистоту #МыВместе
21:10 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: