Патриотическая акция «Сад памяти» прошла в нашей школе!

Патриотическая акция «Сад памяти» прошла в нашей школе!
30 апреля обучающиеся нашей школы с гордостью приняли участие в Акции "Сад Памяти", посвященной 81-летию Победы в Великой Отечественной войне.
По всей России активисты высаживают саженцы деревьев. Они будут напоминать о подвиге 27 миллионов солдат, погибших в годы Великой Отечественной Войны.
Акция «Сад памяти» посвящена 81-летию Великой Победы. Она призвана не только увековечить память погибших героев, но и направлена на озеленение села.
Учащиеся 7 класса приняли активное участие в посадке деревьев на территории школы. Это замечательная возможность не только внести свой вклад в озеленение, но и почтить память героев, сражавшихся за нашу Родину.
“Сад Памяти” – это связь поколений, напоминание о подвиге тех, кто защищал нашу Родину. И каждый новый саженец – это шаг в будущее, выращенный в благодарность за мирное небо над головой.
#САДПАМЯТИ
#ОрлятаРоссии
#МБОУООШ12
#РДДМ
#ДвижениеПервых
#НавигаторыДетства
#МинПросвещения #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #НавигаторыСПО #ГодПедагогаНаставника #МинОбрНаукиРТ
#КомандаВоспитанияРТ #деньединстваНД #ДеньЕдинстваРТ
#ЮнармияРТ
#МБОУООШ12
#годпедагогаинаставника
#СМС_ДЕТИ #СМСДЕТИ
#ВолонтерыПобедыБугульмы
10:16 07.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции