В рамках участия в Республиканском конкурсе #Эковесна2026, тематической недели #Зоозабота в школе прошла акция по сбору корма для животных, находящихся в приюте.

В рамках участия в Республиканском конкурсе #Эковесна2026, тематической недели #Зоозабота в школе прошла акция по сбору корма для животных, находящихся в приюте.Педагоги,учащиеся и родители поддержали добрую традицию помогать бездомным животным и организовали сбор корма для наших меньших братьев.
Этот корм мы передадим в приют для бездомных животных.
Проведённая акция формирует у детей бережное отношение к животным, ответственность и милосердие, ведь ответственный человек никогда не оставит несчастное животное в беде. Даже самая маленькая помощь лучше самого большого сочувствия!
Пусть маленькие поступки делают большое добро! Мы благодарим всех, кто принял участие в акции, и верим, что наши малыши вырастут настоящими добрыми волшебниками.
#ОрлятаРоссии
#МБОУООШ12
#РДДМ
#ДвижениеПервых
#НавигаторыДетства
#МинПросвещения #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #НавигаторыСПО #ГодПедагогаНаставника #МинОбрНаукиРТ
#КомандаВоспитанияРТ #деньединстваНД #ДеньЕдинстваРТ
#ЮнармияРТ
#МБОУООШ12
#годпедагогаинаставника
#СМС_ДЕТИ #СМСДЕТИ
#ВолонтерыПобедыБугульмы
10:16 07.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции