Память в наших сердцах!

Память в наших сердцах!
Сегодня воспитанники подготовительной группы посетили мемориал «Вечный огонь». Это стало важным уроком мужества для наших будущих первоклассников. Дети прошли по Аллее Героев, узнали о подвигах земляков и возложили цветы к подножию мемориала.Особую атмосферу создало участие учеников СОШ № 5 — активистов «Движения Первых». Ребята прочитали стихи о войне, которые не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. Память павших героев все присутствующие почтили минутой молчания. Такие встречи поколений помогают сохранять живую связь времен и воспитывать в детях истинный патриотизм.
#9мая
#Вечныйогонь
20:01 06.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции