Сегодня в Бугульминском аграрном колледже прошла акция по раздаче георгиевских ленточек!

Сегодня в Бугульминском аграрном колледже прошла акция по раздаче георгиевских ленточек!

Все желающие могли получить этот символ памяти и уважения к подвигу наших предков. Георгиевская лента — не просто украшение, а знак благодарности ветеранам и всем, кто сражался за свободу и мир.

Как прошла акция:
- Волонтёры рассказывали об истории и значении ленты.
- Студенты с гордостью прикрепляли ленты на одежду.
- В холле звучали песни военных лет, создавая особую атмосферу.
Мы помним, мы гордимся! Присоединяйтесь к акции, носите ленту с уважением и делитесь фотографиями с хештегом #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #НавигаторыСПО
#Росдетцентр #ДвижениеПервых #Минпросвещения #НавигаторыДетстваСПО
09:47 06.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции