В преддверии Дня Победы наша Спортивная школа приняла участие в Акции "Окна Победы".

В преддверии Дня Победы наша Спортивная школа приняла участие в Акции "Окна Победы".
Все окна лицевой части основного здания украшены в стилистике Великого праздника.
Благодарность за такое проявление памяти к участникам Великой Отечественной войны всем сотрудникам, тренерам-преподавателям, спортсменам и родителям!!!
09:39 06.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции