Сегодня на школьном участке появились новые зелёные жители благодаря 4"В" классу и своему классному руководителю Ирине Николаевне Пантелеевой.

Сегодня на школьном участке появились новые зелёные жители благодаря 4"В" классу и своему классному руководителю Ирине Николаевне Пантелеевой.

Ребята с большим энтузиазмом и заботой высаживали деревья, понимая, что делают важное и доброе дело. Теперь эти саженцы будут радовать глаз, украшать территорию школы и напоминать о значимости памяти и единства.

Акция «Сад памяти» — это не только вклад в экологию, но и возможность сохранить память о великих событиях и людях через живую природу.

Выражаем благодарность питомнику ГБУ "Бугульминский лесхоз" за предоставление саженцев

#СадПамяти2026
#ДвижениеПервых
#ПервыеБугульмы
#МБОУСОШ5сУИОПгБугульмаРТ
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства16
#Росдетцентр
18:06 06.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции