Поход #Первых к Вечному огню: маленькие сердца, большая память️

Поход #Первых к Вечному огню: маленькие сердца, большая память️

Сегодня #Первые из 5В класса вместе с советником директора по воспитанию Ольгой Павловной Бобылевой и дошколятами МБДОУ №11 отправились на экскурсию к Вечному огню.

Школьники рассказали юным друзьям о том, почему огонь горит всегда и за что мы благодарны ветеранам. Каждый ребёнок с трепетом держал в руках красную гвоздику — цветок-символ мужества, скорби и памяти. После минуты молчания ребята по очереди подходили к гранитной плите и аккуратно клали гвоздики.

Мы хотим, чтобы наши ребята с детства знали, что мир, в котором они живут, завоёван дорогой ценой, и всегда испытывали чувство гордости — за себя, за страну и за тех, кто навсегда остался в огне памяти.

#ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#ПервыеБугульмы
#Минпросвещения
#НавигаторыДетства16
#МинОбрНаукиРТ
#КомандаВоспитанияРТ
#оВеликойПобедеНД
18:07 06.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции