4 мая «Орлята-эколята» 1В класса совершили настоящее путешествие в мир природы! Лицеисты побывали в эколого-биологическом центре!

4 мая «Орлята-эколята» 1В класса совершили настоящее путешествие в мир природы! Лицеисты побывали в эколого-биологическом центре!

Ребята узнали тайные секреты растений, познакомились с удивительным миром животных.

Экскурсия прошла очень познавательно! Учащиеся поняли, как важно беречь наш общий дом!
14:48 05.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции