Мэр Бугульмы Дамир Фаттахов объявил о завершении отопительного сезона с 5 мая:
Мэр Бугульмы Дамир Фаттахов объявил о завершении отопительного сезона с 5 мая:
"Добрый день, дорогие бугульминцы!
Сообщаю, что с 5 мая в Бугульминском районе завершается отопительный сезон. Решение принято в связи с устойчивым переходом среднесуточной температуры к положительным значениям, который наблюдается в течение последней недели.
С завтрашнего дня начнётся поэтапное отключение теплоснабжения в многоквартирных домах и на объектах социальной сферы.
Обращаю внимание: при резком похолодании и значительном снижении среднесуточной температуры подача тепла в социальные учреждения (детские сады, школы, больницы) будет оперативно возобновлена.
Исполнительному комитету уже поручено держать на контроле работу всех служб, задействованных в процессе отключения тепла".
16:18 04.05.2026 16+
Оставить сообщение: