Сегодня, наша школа присоединилась ко всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

Сегодня, наша школа присоединилась ко всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Ученики вышли на улицы города, чтобы раздать символ Победы жителям нашего района. Георгиевские ленты стали символом памяти и уважения к подвигу наших предков в Великой Отечественной войне. Спасибо всем участникам акции!

#БугульмаСОШ9
#ГеоргиевскаяЛенточка
14:59 04.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции