С 1 по 3 мая на стадионе «Энергетик» прошел XXXV традиционный турнир по футболу памяти заслуженного тренера РТ Анатолия Митрофановича Решетова, среди юношей 2012 года...

С 1 по 3 мая на стадионе «Энергетик» прошел XXXV традиционный турнир по футболу памяти заслуженного тренера РТ Анатолия Митрофановича Решетова, среди юношей 2012 года рождения. В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" параллель 6-х, 7-х классов посетили стадион «Энергетик», пришли поболеть за наших игроков. Турнир стал настоящим праздником футбола и памяти о великом тренере.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из городов: Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны, Бузулук и Октябрьский.

Итоги турнира:
место — команда «Нефтяник» г. Бугульма
место — команда «СШ по футболу» г. Альметьевск
место — команда «КАМАЗ» г. Набережные Челны

Поздравляем победителей и призёров с отличными результатами!

#всенафутбол #футболвшколе
14:14 04.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции