В лицее продолжаются мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе".

В лицее продолжаются мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе". Следующим конкурсом, который прошёл 30 апреля, был творческий конкурс рисунков "Футбол в школе". С помощью творческого конкурса мы развиваем у детей не только воображение и фантазию, но и стараемся привить любовь к активному образу жизни, а также к игре в футбол. В конкурсе приняли участие ребята 1-4, 6-х классов. Каждый ученик, по мере своих возможностей, смог проявить свои таланты. Всем ребятам очень понравилось. По итогам конкурса организована творческая выставка лучших работ.

#футболвшколе
14:44 04.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции