В преддверии Дня Победы лицеисты 2А класса совместно с классным руководителем Дубровиной Е.

В преддверии Дня Победы лицеисты 2А класса совместно с классным руководителем Дубровиной Е.В. и активистами 9А класса приняли участие в акции «Георгиевская ленточка».

Ребята вышли на улицы города, чтобы разделить эту важную традицию с горожанами. Лицеисты раздавали ленточки и от всей души поздравляли прохожих с наступающим праздником!

Наши ученики показали отличный пример сплочённости, доброты и неравнодушия. Спасибо юным волонтёрам за активную гражданскую позицию!

️ Мы помним! Мы гордимся!
17:47 04.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции