ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА

ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА

Юнармейцы провели с дошкольниками акцию: «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Георгиевская ленточка является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России!

Сегодня Георгиевская лента - это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды.

Это гордость и за наших бойцов, которые сейчас с георгиевскими лентами на форме сражаются с неонацизмом на Украине!

Каждая чёрно-оранжевая полоска на ленте – тысячи жизней, отданных ради будущего нашей страны, в которой мы сегодня живём. Этот символ Победы носят у сердца в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердцах потомков!

Эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов, дедов, прадедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, своё имя.

Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь»!

Присоединяйтесь к акции

Носите ленту с достоинством — как знак преемственности, уважения к истории и обещания беречь мир, завоёванный ценой невероятных жертв.
21:10 04.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции